ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция Maison Martin Margiela Replica - Beach Walk и Funfair Evening

26 мая 2012, 16:10
0

Несколько дней назад мы анонсировали выход аромата Replica Flower Market от французской нишевой компании Maison Martin Margiela, а сейчас стало известно, что в коллекции планируются еще две новинки с аналогичной идеей.

Ароматы Replica Beach Walk и Replica Funfair Evening от Maison Martin Margiela

Ароматы Replica Beach Walk и Replica Funfair Evening от Maison Martin Margiela

Парфюм Maison Martin Margiela Replica Beach Walk приглашает на прогулку вдоль пляжа. Нас ждут цитрусовые ноты лимона и бергамота, напоминающие об обаянии средиземноморского побережья. Пряный розовый перец звучит в гармонии с иланг-илангом, а кокосовое молоко дополняет идиллию. База складывается из мускуса и гелиотропа.

Аромат создан творческим дуэтом Жака Кавалье (Jacques Cavallier) и Мари Саламань (Marie Salamagne). Эти же парфюмеры работали и над двумя другими композициями из коллекции «Реплика».

Вторая новинка вдохновлена вечером в передвижном парке аттракционов. Аромат Maison Martin Margiela Replica Funfair Evening соткан из яблочных нот, звездчатого аниса и конфетного запаха маршмеллоу. Карамель и флердоранж формируют гурманскую базу композиции.

Ароматы имеют концентрацию Eau de Toilette (туалетная вода). Объем флакона - 100 миллилитров. Премьера пройдет в июне (Италия, Бельгия), затем духи поступят в продажу в других странах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии