ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых аромата от Maison Martin Margiela: привет из прошлого

20 июля 2015, 10:26
0

Французский модный дом, в чьих нарядах обожает появляться на светских мероприятиях королева эпатажа Леди Гага, представляет новый дуэт ароматов. Судя по всему, они обещают быть такими же экспериментальными, как и творения дизайнера Martin Margiela.

Она создавала свои оригинальные коллекции из поношенных вещей и необычных для подиумов предметов типа проволоки, осколков фарфора, карт или накладных ресниц. Туалетная вода Maison Martin Margiela Replica By the Fireplace вдохновлена в Шамони зимой 1971 года – эпоху расцвета французского горнолыжного курорта.


После долгого катания на лыжах здесь так приятно посидеть у камина, неспешно потягивая глинтвейн… Недаром само название By the Fireplace переводится с английского как «у камина». Композиция аромата состоит из уникального морозного аккорда, дополненного каштановыми нотками и богатыми древесными нюансами.

Следующий запах переносит нас в Чикаго 1952 года, время красавиц с замысловатыми прическами, в жемчугах и красивых шляпках и их спутников в элегантных костюмах-тройках.


Туалетная вода Maison Martin Margiela Replica Lipstick On – это конкрет ириса, чьи неподражаемые пудровые аккорды оттенены уютной ванилью, бобами тонка и пряно-бальзамическим гальбанумом. Объем обеих новинок – 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии