ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аромат винтажной помады прибывает в Россию

25 апреля 2016, 18:36
0

. Она готовится к очередному выходу в свет, наносит кисточкой рисовую пудру на лицо, поправляет прическу, придирчиво осматривает наряд и драгоценности. Последний штрих – помада на губы, и она готова к новым свершениям!

Такие ассоциации вызывает аромат Maison Martin Margiela Lipstick On, который вышел еще в конце 2015-го, но в нашу страну он прибывает лишь на днях. Парфюм помещен в узнаваемый флакон коллекции Replica, которая призвана воплотить ароматы-впечатления. По замыслу авторов серии, она напоминает каждому о счастливых моментах и положительных эмоциях.

О чем может напомнить жительницам России изыск Lipstick On? О советской помаде – так утверждают те, кому уже удалось распробовать новинку за границей. Аромат маминой или бабушкиной винтажной помады из старой косметички, по словам парфюмера Энн Флипо, символизирует абсолютную женственность – на все времена! Этот очаровательный коктейль складывается из обволакивающих аккордов фиалки, таинственного гальбанума, пудровых мотивов ириса и ванили, а также абсолюта экзотических бобов тонка. Подобную комбинацию можно услышать, пробуя многие chanel духи: они также навеяны чувственной атмосферой будуаров 40-50-х годов прошлого века.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии