ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Курортные мотивы Клайв Кристиан

27 мая 2019, 10:45
0

Работы бренда с именем, запечатлевшимся в веках парфюмерной истории, всегда окружены атмосферой помпезности, аристократии и эксклюзивности. Но на пороге грядущих отпускных путешествий, Клайв Кристиан презентует дуэт из расслабленных и оптимистичных запахов, посвященных легендарным местам Майами.

Clive Christian Miami Poolside рисует томный закат, отраженный в идеально голубой глади бассейна. Это аромат релакса и ощущения полноты жизни. Он сформирован из весьма необычных ольфакторных оттенков, идеально передающих ауру гламура и отдыха. Глоток ледяного тоника, долька лимона, ветер, несущий шепот трав с полей, - таким представляется этот парфюм слушателям.

Clive Christian Miami Beach окутывает такой беззаботностью, что, кажется, будто неподалеку шелестит прибрежный песок и нашептывают мелодию океанские волны. Яркими пятнами фруктовых акцентов будто очерчены фигуры серферов в ярких купальниках и экзотические коктейли в запотевших от холода стаканах. Солоновато-зеленый флер морского моха выступает лейтмотивом ароматической конструкции, что звучит необычно и празднично.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии