ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Зеркало души от Clive Christian

17 мая 2018, 13:56
0

Клайв Кристиан всегда интересовался парфюмерией, но стал известен, создавая мебель и предметы интерьера. Однажды во время ремонта своего дома в Лондоне под старым паркетом он обнаружил небольшой флакон духов британского парфюмерного бренда Crown Perfumery, основанного в 1872 году. «Тогда я решил, что это знак: мне надо создать свой аромат», - вспоминает модельер.

Духи Clive Christian отличаются неординарностью и желанием удивить. В 2018 году эксклюзивная нишевая линия Clive Christian выпускает 4 новых аромата в дополнение коллекции Twist. Эта коллекция уходит своими корнями во времена, когда были созданы первые фланкеры Jasmine и Geranium.

Давайте рассмотрим их поближе!

Ароматы 1872 Tarocco Orange, 1872 Basil, X Mate Tea и X Patchouli от Clive Christian

Ароматы 1872 Tarocco Orange, 1872 Basil, X Mate Tea и X Patchouli от Clive Christian

Первым представителем коллекции становится парфюм под названием Clive Christian 1872 Tarocco Orange. По словам парфюмеров, этот аромат рисует энергичную и интенсивную цитрусовую пейзажную картину. Яркий лимон и немного сладкого апельсина тарокко играют с теплым имбирем. Оранжевый цвет постепенно уступает элегантному ландышу, раскрывающемуся под свежей базой из сандалового дерева.

Продолжает линейку невероятный Clive Christian 1872 Basil. Блики ароматных и зеленых трав играют своими гранями на блестящих лучах солнца. Тонизирующий базилик и сладкая мята дополняются черным перцем и мускатным орехом. Цитрусы также принимают участие в звучании аромата, однако приобретают древесный оттенок. Духи идеально подойдут любителям свободы и свежести.

Clive Christian X Mate Tea – третий фланкер в коллекции. Аромат начинается с нот зеленых листьев, плавно перетекающих в средние ноты жасмина, туберозы и меда, завершаясь шлейфом из мускуса и мате. Освежающая эссенция будет замечательным спутником путешественника по жарким странам. Он словно тень обволакивает Ваше тело и дает ему впитывать горячий воздух.

Переходим к следующему фланкеру! Clive Christian X Patchouli – это праздник счастья и тепла. Его ингредиенты манят своими сладкими нотами и заставляют Вас погрузиться в розовые и самые сокровенные мечты. Аромат начинается с нот гвоздики и корицы плавно перетекающих в средние ноты жасмина и перца чили, завершаясь шлейфом из пачулей, ветивера и зеленого мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии