ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золушка и принцесса от Clive Christian

14 мая 2018, 17:23
0

История английского парфюмерного дома Clive Christian известна всем ценителям роскошной и дорогой парфюмерии. Англичанин-миллионер выкупил бренд в сфере ароматной индустрии и пожелал создавать самые невероятные и поражающие разум парфюмы. Главное чертой парфюмерии Clive Christian – это принадлежность к высшему свету!

В 2018 году в свет выходит новая коллекция ароматов. Два фланкера, которые, безусловно, можно назвать идеальными, дополнят элегантную библиотеку парфюмерной компании.

Clive Christian A Separate Reality Manic – фужерный аромат, заставляющий Вас разгадывать его тайны от самого начала до самого конца, не отпуска ни на минуту. Красная смородина, лаванда и мята – букет, который будоражит тело и душу. Кожа, ладан, мастиковое дерево и дымные ноты раскрываются в сердце парфюма и дарят невообразимое ощущение роскоши и богатства.

Вторым представителем линейки становится Clive Christian A Separate Reality Soporific. Более легкий и утонченный парфюм, создающий цветущее и весеннее настроение. В его состав входят ромашка, жасмин, роза, дополняемые ярким шафраном и интенсивной ноткой пихты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии