ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Clive Christian: пейзажем, нарисованный туберозой и перцем

16 июня 2017, 19:02
0

Ароматы, которые создает этот английский люксовый бренд, за весьма недолгие годы его существования стали символом шикарной жизни. Фирменный шлейф от Clive Christian считается признаком человека, знающего толк в отличной парфюмерии класса элит.

Особняком стоит серия под названием X, которая на днях пополнилась двумя ароматами. Они представлены в угольно-черных флаконах с золотистым логотипом бренда и с золотистыми же колпачками, стилизованными под британскую корону.

Новинка Clive Christian X Twist Baies Rose – «интересный коктейль» из мадагаскарского розового перца, имбиря и величественного кедра, дополненный белым перцем и ветивером. Производитель обещает нам «интенсивный и значительный, но при этом свежий и романтичный» парфюм. Как говорится в пресс-релизе, аромат образует превосходную сцепку с кожей, «нечто вроде якоря». В основе гармонии Clive Christian X Twist Tuberose – как вы уже догадались, сладострастная, манящая тубероза. Ее дополняют женственные мотивы персика, гурманские акценты ванили и фрезии, бобов тонка и мандарина. Теплые волны молекулы кашемира и пушистое облако мускуса подчеркнут кокетливый и сексуальный характер новинки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии