ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Clive Christian, вдохновленные Викторианской эпохой

26 мая 2018, 10:07
0

Бренд люксовой парфюмерии Clive Christian представляет два новых аромата для короля и королевы. Марка имеет длинную и очень интересную историю, начавшуюся в XIX веке. Британский миллионер Клайв Кристиан выкупил компанию в 1999 году и стал активно ее развивать с оглядкой на то, что уже было создано.

Clive Christian Noble XIX Heliotrope — яркая, насыщенная и грациозная композиция для дам голубых кровей. Букет строится на изысканном сочетании гелиотропа, малины, лабданума, мускуса и ладана.

Мужской аромат Clive Christian Noble XIX Cedar Leaf захватывает аристократичным звучанием кедровых оттенков в сочетании с лавандой, геранью, розой, выделанной кожей и переливами экзотической древесины.

Каждый парфюм Clive Christian увенчан крышкой в форме короны, повторяющей логотип. Интересно, что этот своеобразный герб был великодушно подарен компании самой королевой Викторией.

Более подробную информацию о новинках Вы можете узнать по ссылкам. Также рекомендуем больше узнать о бренде Clive Christian и его ароматах, представленных в нашем магазине. Каждая композиция — это целая история, связанная с правящей династией Великобритании.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии