ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Странные дела с Penhaligons

14 июня 2019, 11:30
0

Если Вы являетесь истинным ценителем необычных флюидов, и Вам кажется, что Вы попробовали уже всё, что можно, то мы готовы обрадовать Вас. Мы представляем только вышедший дуэт, который играет абсолютно новую мелодию в индустрии парфюмерии.

Холодящие кровь и заставляющие холодный пот выступить на лбу эликсиры посвящены чудесам, происходившим на глазах людей. Такие истории полны волшебства, но не радужного, как в сказках, а жизненного, который по началу пугает, а затем заставляет поверить в невозможное.

Такие смешанные чувства дарит нам парфюм Penhaligons Terrible Teddy. Первый представитель коллекции характеризуется кожаным потоком, окруженным дымной оболочкой ладана. Духи состоят всего из трех компонентов, и третьим – завершающим моментом становится искусственное соединение амброксана, делающее букет еще более необычным.

Penhaligons Heartless Helen – дамская композиция, в отличие от предыдущего парфюма для сильного пола, является хрупким и нежным флюидом. Эссенция состоит из туберозы, окруженной мускусными вихрями, создающими забвение и дымчатость. Цитрусовые вставки играют своими бликами, делая аромат игривым и любопытным.

Два эликсира научат Вас чувствовать совершенно на новом уровне. Попробуйте открыться своим чувствам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии