ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Need for Speed от Penhaligons

17 июня 2018, 16:31
0

Торговая марка Penhaligons очень давно начала свою карьеру. Её основатель, эксцентричный и дерзкий Уильям Пенхалигон, начал с маленького косметического магазинчика близ Пикадилли, а сейчас он является одним из самых известных и популярных парфюмерных домов Великобритании.

Бренд славится своими экспериментами с органическими искусственными компонентами. Опытные парфюмеры ищут идеальные композиции, чтобы только избранные ароматы попали на полки парфюмерных магазинов и лавок.

В 2018 году в свет выходят два новых аромата: Penhaligons Changing Constance и Penhaligons The Blazing Mr Sam. Рассмотрим их поближе.

Первым ароматом коллекции стал Penhaligons Changing Constance. Он создан для современной женщины, которая не может позволить себе оставаться на месте. Динамичный, активный, но невероятной свежий парфюм позволит своей владелице двигаться и ощущать себя свободной.

Penhaligons The Blazing Mr Sam – более сдержанный, но не менее быстрый аромат. Быстрота характеризуется резкой круговой сменой ингредиентов, которая будоражит разум и держит в тонусе.

Новая линейка от Penhaligons – скорость чистой воды. Попробуйте эти ароматы и выберите свой ритм.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии