ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Застывшая Вечность и ослепительный Бомбей в новых ароматах Penhaligons

5 июня 2017, 14:33
0

Парфюмерная торговая марка Penhaligons известна истинным ценителям ольфакторного искусства уже более ста лет, но еще ни разу компания не повторилась в своих идеях. Именно поэтому сегодня мы встречаем сразу две новинки от этого бренда из коллекции Trade Routes.

Композиция Penhaligons Agarbathi представляет собой древесную восточную мелодию, однако вызывающую ассоциации не с горячей Аравией, а с мудрой Индией. Это благовония вечных храмов, в которых горят людские надежды. Открывается аромат свежими нотками бергамота, смешанными с розовым перцем и благоуханием эфирного масла дерева Пало Санто. В сердце композиции звучит тонкий и сладкий аромат ладана, молока и прохладные нотки жасмина Самбак. Закрывает композицию еловый бальзам, сандал, ветивер и теплый аромат замши.

Penhaligons Paithani – это взрыв эмоций и чувств, который возникает с первого вдоха этого прекрасного аромата. С первых нот вы почувствуете душистый, щекочущий нос аромат черного перца, кардамон и мускатный орех. В сердце звучит спокойная мелодия из чая мате, молока и нежного, упоительного розового масла. Амбровое дерево, кедр, лабданум и кожа формируют изысканное обрамление композиции, закрывая её и образуя прекрасный, незабываемый шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии