ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Очарование Древнего Египта на вашей коже от Penhaligon's

5 августа 2016, 3:40
0

Парфюмерный дом Penhaligon's порадовал в этом сезоне сразу двумя новинками для женщин: Oud de Nil и Alizarin. Оба аромата можно назвать ольфакторной фантазией на тему Древнего Египта, с его диковинными украшениями, роскошными тонкими тканями, экзотическими специями и изысканными сладостями.

Penhaligon s Oud de Nil — освежающий и многогранный парфюм, окружающий Вас диковинной атмосферой Древнего Египта. Густые восточные аккорды уда и древесины контрастируют с яркими и легкими цитрусовыми нотками. Стартует парфюмерная композиция нотами бергамота и грейпфрута. В сердце аромата слышны аккорды герани, розы, цветков апельсина и жасмина. Базой для парфюмерной воды стали папирус, уд, тонкие ноты смол, амбра и дерево гуаяк.

Второй аромат — Penhaligon s Alizarin — получился более насыщенным и чувственным. Ализарин — название красивейшей растительной краски, которую в Древнем Египте добывали из краппового корня. Краска эта имеет ярко-красный оттенок, страстный и соблазнительный, как и одноименный парфюм. Верхние ноты аромата — мандарин и нарцисс, сердечные ноты — мимоза, ирис и тубероза. Базовыми стали аккорды уда, ладана, кожи и ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии