ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая глава истории о Лорде Джордже от Penhaligon’s

19 декабря 2016, 17:51
0

В феврале парфюмерный дом Penhaligon’s представит 2 новых аромата, которые станут продолжением линейки Portraits collection. На сегодняшний день в коллекцию входят 4 парфюма. Стоит отметить, что по части дизайна флаконов бренд пошел на небольшой эксперимент, отклонившись от классического оформления. Каждый парфюм «портретной» коллекции посвящен персонажам из высшего света Великобритании.

Символом нового аромата Penhaligons Portraits Clandestine Clara является павлин, изображенный на крышке флакона. Парфюм вдохновлен историей прекрасной леди Клары. Девушка много путешествовала, пока не нашла свое пристанище в особняке Лорда Джорджа. Достоверно не известно, что именно связывает эту пару, однако ни для кого не секрет, что воздух часто наполняет смесь их парфюмов… Аромат Clandestine Clara звучит опьяняюще сладко, в нем улавливаются манящие ноты ванили и горячительного рома.

Парфюмерная композиция Penhaligons Portraits Roaring Radcliff посвящена еще одному персонажу истории — сыну леди Клары и предположительно Лорда Джорджа. Лев, изображенный, на крышке флакона — тотемное животное парня, чье существование держат в строжайшем секрете. Молодой человек очень любит ром, дорогие сигары и роскошную жизнь, отголоски которой насыщенно звучат в аромате.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии