ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматическая трилогия для истинных гурманов от Николая Ерёмина

19 декабря 2016, 11:34
0

Заслуживший всеобщее признание российский парфюмерный бренд Nimere Parfums раскрывает свои секреты успеха и триумфа. Три неповторимые композиции – это три ароматических шедевра на любой вкус. Соблазнительный цветочный, насыщенный восточный, дурманящий пряный ароматы представляют собой самые неожиданные сочетания.

Каждая композиция – это смелый эксперимент гениального создателя-парфюмера Николая Ерёмина, ставшего известным не только на своей родине, но и за границей.

Глубокий многогранный цветочно-альдегидный аромат для прекрасной половины населения Nimere Parfums Lady of the Sonnets раскрывается свежими нотками бергамота, артемизии и альдегидов. Цветочное трио – фрезия, гортензия и лилия – придают парфюму сладковатое благородное звучание. Нотки сандалового дерева, пачулей, бобов тонка, бальзама толу, амбры и мускуса формируют чувственно-тёплый восхитительный шлейф. Пахучая эссенция тёмно-янтарного цвета заключена в продолговатый хрустальный флакон с блестящей серебристой крышечкой. Аромат входит в самобытную коллекцию под названием The English Collection.

Парфюм Nimere Parfums Nimere by Nimere XVI – это сказочный восточный ансамбль для мужчин и женщин. Верхние нотки вишни, коньяка и ладана создают особое чувственно-мистическое звучание. Сердечные ноты нагармоты, артемизии, костуса и нарда передают эстафету базовым оттенкам дамана, амбры, кастореума, мускуса, циветты, табака и мёда. Поистине шикарное сочетание для настоящих гурманов! Композиция содержится в квадратном флаконе из хрусталя, увенчанном серебристой крышечкой.

Парфюмерная композиция Nimere Parfums English Novel, как и Nimere Parfums Lady of the Sonnets является элементом знаменитой The English Collection. Это свеже-пряный аромат для мужчин, представленный верхними нотками альдегидов, гальбанума и бергамота. Сердечные нотки кардамона, жасмина и ликёра уступают дорогу богатому сочетанию кедра, сандалового дерева, ветивера, дубового мха. Тёплые древесные базовые нотки аромата дополняет дуэт амбры и мускуса. Ароматическое творение заключено в хрустальный флакон прямоугольной формы с посеребрённой крышечкой и светло-янтарной эссенцией.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии