ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Винтажные ароматы в новом свете от Oriza L. Legrand

5 июня 2017, 13:19
0

Нишевый парфюмерный бренд Oriza L. Legrand, который производит парфюмерию с 1909 года, выпустил два новых аромата для мужчин, которые являются великолепным сочетанием европейских традиций и новаторских решений.

Композиция Oriza L Legrand Gentry Jockey Club – это парфюм, говорящий сам за себя. Он представляет собой аромат праздника и оживленной толпы на ипподроме. Это древесно-кожаная композиция, в которой удачным коктейлем соединились нотки лошадиной кожи, горячего песка и пыли, табака, смешанные с влажными нотками ветивера, янтаря, пачулей и свежей розы.

Аромат Oriza L Legrand Les Tourterelles de Zelmis – это фланкер одного из первых ароматов бренда, который был впервые выпущен в 1913 году. Он представляет собой пряную восточную композицию, основанную на цветочных нотках. Начинает свое звучание парфюм с ноток лаврового листа, спокойного звучания шафрана и черного перца. В сердце аромата слышатся яркие нотки пиона, майской турецкой розы и терпкой бабушкиной герани на подоконнике. Очень интересно обрамление этой композиции: нотки свежей розы, смешанные с пчелиным воском дают мягкий, элегантный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии