ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Старинные рецепты от Oriza L. Legrand

3 мая 2014, 10:43
0

Французский парфюмерный бренд Oriza L. Legrand представляет уже вторую новинку в 2014 году. К приходу лета был анонсирован женский парфюм Oriza L Legrand Muguet Fleuri, композиция которого была построена вокруг ноты ландыша, который как раз в мае распускается в зеленых парках и лесопосадках.

Новинка относится к группе цветочно-зеленых ароматов с выраженными древесными нотами. Также довольно ощутимо открываются мускусные и свежие озоновые аккорды.

Напомним, что в январе этот парфюмерный дом уже представил одну новинку, которая, казалось бы, прошла без внимания парфюмерных критиков. Это аромат

Oriza L Legrand Foin Fraichement Coupe

, который как бы соединяет страницы прошлого и настоящего времени. Аромат посвящен произведению XIX века, которое вышло из-под пера французского писателя-реалиста Гюстава Флобера. Аромат относится к группе фужерных и характеризуется узнаваемым пряным звучанием. В композиции парфюма присутствуют как сочные зеленые ноты, так и нюансы свежескошенного сена.

Все это великолепие должно символизировать прогулку среди деревенских лугов. Аромат выпущен лимитированным тиражом всего в 100 флаконов и представляет огромную ценность для коллекционеров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии