ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Marions-Nous и Heliotrope Blanc – две чудесных новинки от Oriza L. Legrand

15 декабря 2014, 18:26
0

Старейший дом Европы представляет два новых аромата, один из которых имеет интересную предысторию, а второй – сложный, оригинальный состав. Первое пополнение в коллекции называется Oriza L Legrand Marions Nous: на его разработку авторов парфюма вдохновило то, что любовь и брак не всегда связаны.

«Gai! Marions-Nous» («Отлично! Давай поженимся») – так именовался успешный роман Germaine Acrement, получивший в 1927 году премию в области национальной литературы. Так произведение, которое в свое время ставилось на сцене крупных европейских столиц, спустя многие годы обрело вторую жизнь.

Парфюм складывается из аккордов апельсинового цвета, жасмина и розы, гиацинта и ириса, гвоздики и иланг-иланга. Это цветочное великолепие подчеркивают альдегиды - синтетические соединения для закрепления аромата. Завершающим штрихом становится чувственный союз мускуса, сандала, бобов тонка и цветков шнитт-лука.

Второй представленный экземпляр – парфюм Oriza L Legrand Heliotrope Blanc, посвященный символу любви, экзотическому цветку из Перу. Помимо мощных ванильных аккордов гелиотропа, в композиции звучат нотки миндаля и мимозы, ириса и фиалковых листьев, рисовой муки и бобов тонка. Обе новинки заключены в красивые янтарные флаконы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии