ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прогулка по старому Лондону вместе с духами Penhaligons

5 марта 2018, 20:03
0

Модный бренд Penhaligons, известный своими нестандартными парфюмами и оригинальными смелыми идеями, подготовил ольфакторный подарок для всех модников и модниц. Новая коллекция компании в буквальном смысле воссоздает атмосферу средневекового Лондона, с его уютными улочками, таинственностью туманов и старыми городскими легендами.

Каждый из ароматов посвящен конкретному кварталу Лондона. Все духи этой коллекции представлены в категории унисекс-парфюмерии и подойдут как для женского образа, так и для мужского.

Аромат Penhaligons Kensington Amber — ольфакторное воплощение богатой истории Кенсингтона, с его викторианской архитектурой, воскресными базарами и некоторой долей старомодной чопорности. Подобное настроение удалось передать с помощью ноток чувственной амбры, пикантной корицы и сладковатой нежной ванили.

Духи Penhaligons Belgravia Chypre — парфюмерное посвящение Белгравии, которая считается королевским районом. Это роскошь дворцов и томная сладость цветущих садов, утонченность манер и пикантность намеков. Стартовые нотки ольфакторной композиции — бергамот и малина, приправленные акцентами розового перца. Сердце аромата отдано аккордам розовых лепестков. Базовыми выбраны оттенки пачулей и дубового мха.

Ольфакторная симфония Penhaligons Marylebone Wood перенесет Вас во времена Шерлока Холмса, в квартал Мэрилебон с его историческими улочками, безупречно воспитанными горожанами и красивыми дамами строгих нравов. Композиция парфюма построена на гармоничном созвучии ноток ветивера, древесины светлых пород, пачулей и сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии