ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рождество по-английски с Penhaligons

2 декабря 2018, 18:58
0

А Вы знали, какой праздник является любимым у англичан? День Благодарения? Хэллоуин? А может быть день Соединенного Королевства?

Нет, главным праздником, который ждут и дети, и взрослые является, конечно же, Рождество. К сочельнику подготовка должны быть завершена, дом украшен, елка наряжена и носки для подарков уже должны висеть на камине.

Сегодня мы предлагаем Вам еще один вариант замечательного подарка. Британский парфюмерный бренд Penhaligons, который в свое время прославился духами по имени Penhaligons Artemisia выпускает целый набор ароматов The Christmas Fresh Set. Пять замечательных парфюмов содержат в себе запах снега, праздника и счастья. Британцы очень тщательно и серьезно подходят к выбору подарка на Рождество, и поэтому хотят и Вам помочь с презентом, который действительно осчастливит Вашего друга или родного.

В коллекцию входят следующие ароматы: Luna, Elisabethan Rose, Juniper Sling, Orange Blossom и Quercus. Каждый из ароматов содержит в себе частичку сказки и бенгальский огонек, который сделает Ваш праздник еще более волшебным и прекрасным.

Духи Penhaligons станут идеальным подарком для Вас, Ваших близких или друзей. Оригинальный подход к выбору презента будет оценен всеми. Будьте счастливы и знайте, Ваши желания обязательно сбудутся!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии