ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Птичий дуэт Пенхалигонс

6 марта 2019, 18:08
0

Бесценная коллекция семейных портретов, пожалуй, самого аристократичного из ныне существующих парфюмерных домов, просто обязана пополняться полотнами с новыми поколениями. Что ж, встречайте новых персонажей на сцене воистину британского аромо-театра.

На этот раз нам предстоит знакомство с дерзким кузеном и нахальной кузеной, как бы странно это ни звучало. Penhaligons The Impudent Cousin Matthew – это чистейшее трио зеленых, свежих и чуть землистых оттенков, образующее совершенно необыкновенную гармонию в итоге. Аромат мужчины, который не боится заявить о себе, как об уникальной части человеческого общества.

Penhaligons The Ingenue Cousin Flora – нежная и трогательная на первый взгляд серебряная голубка. Ее очаровательный взгляд любого заставит влюбиться без памяти, а взмах крыльев, кажется, может вознести на небеса блаженства. Звонкая, ласковая, чуть пряная и сладковатая цедровая пыльца в старте не оставляет шансов предсказать в персонаже бунтарку и хищницу. Мускусы, отражающиеся в сердцебиении симфонии, обволакивают невесомыми паутинками нежности, но холодный, можжевеловый, крепкий, как джин, амброксан в базе все же раскроет сущность Флоры, и, поверьте, она вам понравится.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии