ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Камуфляжные новинки для него и для нее

15 февраля 2019, 11:44
0

Недавно «капсульная» линейка Zadig and Voltaire пополнилась женским и мужским ароматами. Оригинальные композиции были выпущены в 2017 году и получили положительные отзывы. Большинство критиков и покупателей из разных стран отметили необычные сочетания нот и привлекательную подачу.

Новинки 2019 года стали настоящим переосмыслением полюбившихся парфюмов. Они определенно стоят внимания любителей оригинала и вместе с тем ощущаются как глоток свежего воздуха. Букеты полностью переделаны, но шарм остался неизменным.

Zadig and Voltaire Capsule Collection This Is Him No Rules для независимых и стильных мужчин открывает новые грани свободы. В свежем древесно-цитрусовом звучании присутствуют полутона мягкости, страсти и недосказанности. Аромат дарит чувственное тепло и даже скромника превращает в ловеласа.

Zadig and Voltaire Capsule Collection This Is Her No Rules обладает запахом лета мечты. Цветы и фрукты создают расслабленную и в тоже время игривую атмосферу. Уникальным букет делает сливочно-кремовый аккорд. Создается ощущение, что аромат распределяется по коже, словно взбитые сливки. В базе присутствует весьма необычная нота — песок. Этот оттенок делает звучание еще более интересным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии