ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обаяние на максимум с двумя актуальными вариациями Flacon H от Hermes

15 февраля 2019, 12:05
0

Для мужчин, которые не стесняются пользоваться своим природным обаянием, компания Hermes представила аромат в двух концентрациях. Те, кому придется по нраву умопомрачительный букет, с легкостью выберут идеальный для себя вариант.

В композиции преобладают древесные и цитрусовые ноты с акцентами на свежих пряных гранях. Автором букета стал главный парфюмер дома, прославившийся мастерским видением минималистичных шедевров.

Hermes Terre d Hermes Flacon H 2019 Parfum представляет собой более яркую и насыщенную вариацию. В аромате чувствуется выдержанная страсть и напористость в сочетании с невероятно точным чувством меры. Композиция идеально подходит импозантным и успешным мужчинам. Иногда хватает только правильного парфюма и уверенного взгляда, чтобы произвести незабываемое впечатление. Насыщенная версия Flacon H 2019 буквально создана для этого.

Аромат Hermes Terre d Hermes Flacon H 2019 Eau de Toilette

Аромат Hermes Terre d Hermes Flacon H 2019 Eau de Toilette

Специально для тех, кто предпочитает более воздушные ароматы, разработан Hermes Terre d Hermes Flacon H 2019 Eau de Toilette. Эта интерпретация обладает таким же магнетическим шармом, и вместе с тем не перетягивает на себя излишнее внимание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии