ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Послание первооткрывателям «земель» Hermes

30 января 2019, 11:33
0

Прославленному дизайнеру флаконов Филиппу Моке в очередной раз удалось создать эстетику, не прибегая к излишним сложностям, а лейблу, окруженному аурой обожания во всем мире, – перевоплотить легенду и вдохновить мужчин на новые начинания и блистательные победы.

Лощеные скакуны, необузданные нравы, сила, которая подчиняет себе все вокруг, и неизведанные земли, - вся история флагманского парфюма осталась и с новой его версией, Hermes Terre D Hermes H Bottle Limited Edition 2019. Но как же ново и свежо звучит фланкер! Неожиданно воздушное, светлое начало, подобно весеннему небу перед грозой за считанные часы наполняется грозовыми тучами, сердце бьется мокрой древесиной, а шлейф затягивает лассо влюбленности анималистичным полутоном.

Ароматы Terre d Hermes Flacon H 2019 Eau de Toilette и Terre d Hermes Flacon H 2019 Parfum от Hermes

Ароматы Terre d Hermes Flacon H 2019 Eau de Toilette и Terre d Hermes Flacon H 2019 Parfum от Hermes

Hermes Terre D Hermes Parfum Limited Edition 2019 обновляет и продолжает тему силы и покорности, страсти и невинности, света и тьмы, которая неизменно следует за союзом наездника и его лошади. Ольфакторный ряд остается тем же, что и в туалетной воде, но, что и подразумевает более высокая концентрация, звучит более отчетливо и торжественно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии