ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Доступный шик: праздничные наборы от Hermes

19 декабря 2015, 10:31
0

Ваша половинка или кто-то из членов семьи предпочитает духи от Hermes? В канун праздников этот элитный модный дом приготовил подарки для всех своих почитателей. Особенно это касается парфюмерии, которую хочется как получать, так и дарить! Марка Hermes предлагает наборы мыла, по три вида в каждом сете, которые оформлены культовыми принтами дома.

Среди подарочных аксессуаров также – футляры из кожи, по праву считающиеся визиткой Hermes, замки для сумочек и ароматические свечи для помещений.

Ароматы Hermessence от Hermes

Ароматы Hermessence от Hermes

Кроме того, вы можете составить новогодний или рождественский набор из 12, 8 или 4 ваших любимых ароматов. Их легко подобрать из таких коллекций, как Parfums-Jardins, Hermessence или Colognes, разместив в свободном порядке. Например, в наборе может содержаться хит Hermes Jour d Hermes, состоящий из цитрусовых и водяных нот, сладкого горошка и белых цветов на основе из древесно-мускусных мотивов. Эстеты, возьмите на заметку: каждый из флаконов серии Hermessence облачен в красивый кожаный футляр! Цена на коробку оранжевого цвета, которая сразу же заставит сердца гурманов биться чаще, кусается. Но что значат деньги, если речь идет о счастливых глазах любимого человека?!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии