ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Terre d Hermes Flacon H 2014 – новое коллекционное издание от Hermes

23 января 2015, 18:33
0

Поклонникам изящных классических ароматов, предпочитающим духи Hermes остальным парфюмам, стоит поторопиться! История, которую начал H-образный флакон Terre d'Hermes в 2009-м, продолжается новым коллекционным изданием Hermes Terre d`Hermes Flacon H 2014.

Кстати, буква «H» в оформлении и названии флакона означает «homme», что в переводе с французского - «мужчина». Новинка обладает ярко выраженной «Н», от которой расходятся тонкие линии во все стороны. Янтарный флакон выглядит более стильно и шикарно, чем его предшественники.

Аромат Terre d Hermes Flacon H 2014 от Hermes

Аромат Terre d Hermes Flacon H 2014 от Hermes

Что же касается содержимого этого массивного флакона, то здесь мы имеем дело с древесно-пряным ароматом. Композицию открывают свежие ноты грейпфрута и апельсина. Цитрусовая симфония сменяется пряными нотами перца и герани (пеларгонии) в сердце парфюма. Бесспорно мужественная, чувственная и сексуальная база представлена яркими оттенками кедра и ветивера, пачулей и бензоина (смола бензойного дерева из тропиков). Автором этой шикарной композиции для мужчин стал знаменитый парфюмер Жан-Клод Эллена, который сотрудничает с брендом Hermes с 2004 года. Именно Жан-Клод создал такие известные и любимые многими гурманами духи, как Лакруа Базар.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии