ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Vaporisateur Metal Remplissable - новый спрей-флакон многоразового использования для туалетной воды Terre d'Hermes

24 ноября 2014, 18:21
0

Французские дизайнеры, сотрудничающие с брендом Hermès, выпустили новый коллекционный флакон под названием Vaporisateur Métal Remplissable, предназначенный для элегантной и легкой мужской туалетной воды Hermes Terre D Hermes (2006), созданной гармонией нот воздуха и земли благодаря мастерству Жан-Клода Эллена.

Микс преподносит вихрь свежих цитрусовых, ярких цветочных, мягких древесных и нежных мускусных аккордов. Он сформулирован энергией грейпфрута и апельсина, дополнен перцевыми вкраплениями, душистой геранью, терпким оттенком пачулей, смолистым кедром, ветивером и чувственным бензоином.

Аромат Terre D Hermes от Hermes

Аромат Terre D Hermes от Hermes

Новинка многоразового использования разработана из металлического материала и может вмещать 150 миллилитров ароматной жидкости. Выбор металла обусловлен его свойством эффективного состаривания и приобретения в будущем зеленоватого налета. Мастера Hermes обещают, что имидж флакона с течением времени будет приобретать новые, все более привлекательные грани. Способ заправки флакона не разъясняется, так что для начала остается лишь приобрести новый стеклянный флакон, в котором уже заключены знакомые духи Hermes.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии