ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Просто зажигайте с композициями Just Rock для Нее и для Него!

17 июля 2017, 9:45
0

Французский бренд Zadig and Voltaire выпускает два новых парных аромата, для Него и для Нее, которые вместе создают неповторимую идиллию. Обе композиции имеют ориентальную направленность и отличаются некой рок-н-ролльностью в звучании. Парфюмы буквально пропитаны драйвом. Они словно зовут Вас навстречу приключениям.

Композиция Zadig and Voltaire Just Rock for Her создана для сильных женщин, которых мало волнует мнение окружающих. В аромате переплетаются сладкие оттенки жасмина, туберозы, ванили, пачулей и древесных граней. Идеальная обладательница этого аромата обладает целеустремленностью и упорством. Она имеет твердую жизненную позицию и не стремиться доказывать окружающим свою правоту. Главное, что она счастлива, и вовсе этого не скрывает. Пусть ее поступки и взгляды окружающие осуждают, зато обязательно найдутся те, с кем она будет на одной волне.

Аромат Zadig and Voltaire Just Rock for Him также не отстает. Парфюм включает в себя оттенки амбры, пачулей, ванили, древесины и целой россыпи пряных специй. Его выберет мужчина, который сможет стать надежной опорой даже для самой экстравагантной женщины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии