ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Черное и белое от Zadig and Voltaire

22 июня 2016, 2:48
0

Что будет, если смешать стиль рок-звезды, бохо-шик и знаменитую французскую элегантность? Вы получите коллекции одежды, обуви и аксессуаров модного дома Zadig & Voltaire, который объявил о выходе нового дуэта ароматов.

Cecilia Bönström, арт-директор бренда, объяснила концепцию новинок так: «Это баланс светлого и темного, лежащего на поверхности и глубоко скрытого». Для создания мужской версии Zadig and Voltaire This is Him с восточно-древесным характером руководство компании обратилось к фирме Beaute Prestige International (BPI) и выбрало двух парфюмеров - Aurelien Guichard и Nathalie Lorson.

Они сплели причудливый узор из строгого ладана, пряных мотивов черного перца, освежающего грейпфрута, сливочной ванили и бархатного покрывала сандала. Новинка представлена в черном флаконе с неровными, словно потрескавшимися краями. В таком же флаконе, только молочно-белого оттенка, презентована и женская новинка Zadig and Voltaire This is Her. Парфюмеры Michel Almairac и Sidonie Lancesseur объединили гурманские акценты взбитого крема, каштановых орехов и уютной ванили, дополнив их мягкими нотками розового перца, нежного жасмина и сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии