ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трио умопомрачительно-дерзких аромата от Dilis Parfum.

21 июня 2016, 17:56
0

Белорусско-французский парфюмерный бренд Dilis Parfum представил трилогию новых сексуальных, дерзких парфюмов для женщин. Название ароматной серии Intimission уже само по себе говорит об интимном и соблазнительном скрытом подтексте каждого запаха.

Открывает коллекцию темпераментная композиция Dilis Intimission Uno. Это шипровый аромат с фруктовым оттенком. Открывают парфюм яркие ноты вишни и малины, которые сливаются с нежным мотивом персика и сочным ананасом. Цветочные аккорды гелиотропа, ландыша и розы в сердце красиво сплетаются с карамельным теплым настроением. В соблазнительном завершении звучат ванильные ноты с чувственным оттенком мускуса. Флакон манит своим томно-пурпурным дизайном с украшением в виде губ.

Ароматы Intimission Uno, Intimission Due и Intimission Tre от Dilis

Ароматы Intimission Uno, Intimission Due и Intimission Tre от Dilis

Продолжает линию сексуальных парфюмов вызывающий аромат Dilis Intimission Due. Шипровый запах наполнен сладкими фруктовыми нотами бергамота и мандарина с ягодным оттенком черной смородины. В сердце распускаются душистые цветы фрезии и розы, которые окутывает чувственный шлейф из ванили, амбры и древесных аккордов. Дизайн флакона столь же дерзок, как и сам аромат, представлен в эротичных красно-черных тонах.

Завершает трилогию умопомрачительный парфюм Dilis Intimission Tre. Это восточный женственный запах с пряным отливом. Начало композиции играют яркие ноты кофе и розового перца, которое в сердце красиво продолжают цветочные мотивы жасмина и нероли. Мягкий эпилог обеспечивают ароматы пачулей, благородного кедра и сладкой ванили. Дизайн флакона выполнен в соблазнительных сливовых тонах.

Изображение пышных губ, накрашенных яркими оттенками губной помады, на упаковке каждого парфюма подчеркивает соблазнительный и сексапильный характер коллекции Intimission.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии