ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре новинки от Dilis – чувственная роскошь для женщин

12 октября 2015, 22:13
0

«Доступная роскошь» - под таким девизом вышла на рынок парфюмерии белорусско-французская компания Dilis parfum в 1991 году. В своей работе бренд использовал натуральное сырье, а система контроля производства получила международный сертификат качества.

К тому же при разработке ароматных композиций активно использовались готовые формулы таких зарубежных марок, как Jean Niel, Floressence, F. Mane Fils и Argeville. Головные офисы и цеха брендов находились в легендарном французском Грассе. Продукция Dilis parfum пользуется успехом не только на территории стран СНГ, но и в Европе. Каждый сезон компания представляет множество новинок, отличающихся «стойкостью, благородством и многослойностью». Нынешней осенью вы можете легко убедиться в этом, попробовав одну из четырех новинок для женщин от Dilis parfum.

Классическую коллекцию бренда пополняет издание с восточно-цветочным колоритом. Изыск Dilis Dilis Classic Collection No 31 презентован в красивом янтарном флаконе прямоугольной формы, украшенном золотистым логотипом бренда. Что же касается композиции, то она призвана раскрасить серые осенние и грядущие зимние будни своими упоительными, сочными нотками. Все начинается с кокетливой игры мандарина, тубероза и фрезии в верхних нотах аромата. Цветочный букет распускается и в сердце парфюма: манят своими тонкими лепестками роза, жасмин и ландыш, дополненные медовой сладостью сливы. Ее оттеняют ваниль и гелиотроп, а также нежная малина и теплые пачули.

Немного свежести, напоминающей о лете, принесет вам новинка Dilis Dilis Classic Collection No 32, помещенная во флакон телесного цвета. Здесь слились освежающие мотивы лимона, апельсина и бергамота, легкое дуновение жасмина и турецкой розы, а также слива, чувственный мускус и уютные акценты пачулей.

Гармония Dilis Dilis Classic Collection No 33 представлена в светло-салатном флаконе прямоугольной формы: его дизайн выдержан в духе серии Classic. Парфюм тоже посвящен цитрусовым – его торжественно открывают лимон, бергамот и мандарин. Сердце аромата имеет пряный оттенок – кардамон и имбирь, смягченные жасмином. Стойкий шлейф новинке обеспечивает база из янтаря, кедра и белого мускуса.

И, наконец, парфюм Dilis Dilis Classic Collection No 34, выпущенный в розовом флаконе, подарит настоящее наслаждение игрой цитрусов, пудровыми мотивами фиалки, розы и жасмина со щепоткой мускуса и кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии