ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция женских парфюмов от Dilis – белорусское качество с французским шиком

28 января 2016, 10:50
0

Счастливой обладательницей элегантного парфюма с необычайно сексуальным и дорогим шлейфом можно стать и не переплачивая за известные бренды, считает белорусская компания Dilis Parfums. Начиная с 90-х годов, этот производитель сотрудничает с ведущими парфюмерами Европы, в том числе и легендарного французского Грасса (F. Mane Fils, Floressence, Jean Niel, Argeville).

Это позволяет выпускать доступные по цене парфюмы, которые отличаются весьма изысканными и многогранными композициями, ничем не уступающими раскрученным мировым маркам.

Новая коллекция от белорусско-французской компании представлена четырьмя ароматами для женщин - Dilis Midnight Fever, Gentle Touch, Love In The Air и Look At Me. Все флакончики новой серии выполнены в едином стиле: имеют множество граней и солидный прозрачный колпачок с серебристыми элементами. Издание Midnight Fever, помещенное в нежно-малиновый флакон, скрывает в нем цветочно-фруктовое великолепие. Это мягкие акценты клубники и черной смородины, мандарин и нежная малина, фиалка и роза на пушистом мускусном ложе.

Богатый букет из белых цветов, посыпанных специями, преподносит изыск Dilis Gentle Touch, презентованный в розовом флаконе. В нем таится свежесть морских нот и бергамота, пряные акценты черного и белого перца, а также пудровый ирис и росистый жасмин. Классическая база представлена сочетанием бархатного сандала с теплыми смолистыми пачулями, кедром и мускусом. «Любовь, всюду любовь», - утверждает новинка Dilis Love In The Air, которая была выпущена в голубой бутылочке. Словно для того чтобы подчеркнуть объем и искренность чувств, производитель добавил в коктейль из персика, солнечной дыни и туберозы морские нотки, цитрусовую свежесть нероли, фрезию и жасмин. Ванильное дыхание царственного гелиотропа учащается в базе благодаря сексуальному белому мускусу, пачулям и сандалу.

Всем любительницам водных ароматов посвящена гармония Dilis Look At Me, которую поместили в нежно-салатный флакон. Мимолетный бамбук, белый чай и лимон укреплены сочной черной смородиной, роскошными цветочными нотами, среди которых господствуют майская роза и жасмин - на мускусной базе. Продукция Dilis Parfums чудесным образом сочетает в себе культовый французский шик и белорусское качество, вот уже более 25 лет оставаясь символом хорошего настроения и безупречного вкуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии