ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эмоциональная коллекция ароматов Angelo Caroli

28 января 2016, 10:11
0

Анджело Кароли (Angelo Caroli), мастер итальянского стиля, представил свою новую экстраординарную линию парфюмерии под названием Emotions. Вызывающие воспоминания роскошные ароматы выполнены в концепции «Жидкая красота», способной передать очарование и гармонию.

Автор идеи так объясняет рождение коллекции: «Для меня духи есть союз ощущений, связанных с прошлым, абсолютный опыт, подразумевающий все пять чувств». Сегодня в серии Emotions входят семь ароматов.

Чувственные инстинкты пробуждает Angelo Caroli Amore Nero. Этот восточный парфюм околдовывает с первых нот бергамота, черной смородины, лимона и цедры апельсина. А в его сердце разыгрывается целая симфония аккордов герани и розы, имбиря, перца и гвоздики с оттенками сельдерея и ладана. Жасминовые нюансы в сочетании с тонами ванили, янтаря, бобов тонка и ветивера придают композиции дополнительную интимность.

Сексуальный образ создает Angelo Caroli Innamorata. Его увертюра сияет свежестью грейпфрута, сицилийского лимона с нотами апельсина и петитгрейна. Цитрусовые предваряют цветочную роскошь парфюма, состоящую из аккордов цикламена, розы, герани, фиалки и лаванды. Мускусные нюансы в базе вместе с тонами бобов тонка подчеркивают сложность композиции.

Теплый и притягательный аромат Angelo Caroli Liquirizia Nera встречает сверкающими нотами амальфитанского апельсина в сочетании с мощью гаитянского ветивера и красотой флорентийского ириса. Пряные акценты калабрийской лакрицы скомбинированы с аккордами черной смородины, придающими парфюму уникальность. Динамичный характер аромата также подчеркивается оттенками гуаяка в базе.

Angelo Caroli Magnifico Patchouli является представителем семейства шипровых. Его цитрусовая смесь мандарина со сладким апельсином, освежающим бергамотом и сочным грейпфрутом разбавлена мощными пряными аккордами базилика, розмарина, гвоздики и мускатного ореха с акцентами герани. Томность пачулей и приземленность ветивера соседствуют с таинственностью гуаяка и дубового мха.

Радостная, почти солнечная композиция Angelo Caroli Sette Agrumi привлечет многих легкостью нот калабрийского бергамота, розового грейпфрута и красного апельсина. Цитрусовая тема присутствует как в сердце парфюма благодаря аккордам сицилийского мандарина, яркость которого украшена тонами ветивера и базилика, так и в базе. Здесь тона мандарина окружены оттенками петитгрейна, лайма и шафрана.

Парфюм Angelo Caroli Viola можно отнести к элегантной классике. Его легкие ноты белых цветов и сицилийского лимона удивительным образом гармонируют с волнующими аккордами фиалки и розы, терпкость которым придают оттенки гвоздики и герани. Волнующие акценты белого мускуса и нюансы ветивера отвечают за придание композиции итальянского бренда законченности.

Роскошный аромат Angelo Caroli Tuberosa Nera отличается комбинацией туберозы и мальтийских цитрусовых. Легкое вступление плавно переходит в основную цветочную структуру парфюма из нот ландыша, гардении и фиалки. Мягкость и чувственность этого парфюма – дело рук нюансов дуба и древесины жакаранда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии