ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Легендарный Anais возвращается вновь!

10 апреля 2014, 15:31
0

Всеми любимый и уже практически ставший классикой аромат Anais от Cacharel, который появился в 1978 году, готовится предстать перед нами снова. Такое решение продиктовано тем фактом, что он и по сегодняшний день остается одним из самых элегантных и узнаваемых цветочных композиций.

В апреле 2014 года парфюмерный дом Cacharel запускает фланкер, который выйдет под названием Anais Premier Delice, а также предлагает нам оригинальную пирамиду издания. Она выйдет с уточнением L' Original в названии и появится в двух новых форматах Cacharel Anais L Original Eau de Toilette и Cacharel Anais L Original Eau de Parfum.

Парфюмерные пирамиды обоих ароматов построены вокруг ноты белой лилии, которая причудливо переплетается с букетом других цветочных аккордов, а также со свежими нотами зелени. Такое нежное сочетание придает парфюму удивительную свежесть и природную чистоту.

По сочетанию нюансов ароматы несколько отличаются друг от друга, что придает дополнительный ажиотаж появлению дуэта. Кстати, оригинальную композицию ни один из них не повторяет полностью, так что рассчитывать на полный эффект «дэжа вю» все-таки не стоит, а вот немного поностальгировать, уловив знакомые ноты, у вас однозначно получится!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии