ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные подарки ко Дню святого Валентина (продолжение)

13 февраля 2014, 12:49
0

Настал черед рассказать о праздничных предложениях Lalique, Cacharel, Coach, Mauboussin и Paco Rabanne.

Для духов Cacharel Amore Amore День влюбленных – просто звездный час. На этот раз два флакончика (50 и 5 мл) скрываются в коробке, выполненной в виде сердца.

Парфюмированная вода Lalique L Amour (100 мл) дополнена кулоном. В аналогичной форме выйдут и некоторые другие представленные домом лалик духи. Подвеска сделана таким образом, что если брызнуть на нее ароматом, он будет дольше держаться. Женственная мелодия соткана из цитрусов, лепестков розы, нероли и белых цветов.

Название праздничного аромата от Coach тоже говорит о любви, только в отличие от упомянутых выше парфюмов, на английском языке. Парфюмированная вода Coach Love (50 мл) идет в комплекте с лосьоном для тела. Композиция, как и во всех остальных подарочных изданиях, осталась неизменной. Пачули, жасмин, гардения и фиалка тонут в обольстительной гармонии мускуса, сандала, ванили и карамели.

А в доме Mauboussin советуют преподнести даме сердца розу. Только речь идет не о цветке, а об аромате Mauboussin Rose Pour Elle («Роза для нее»). К парфюму приложены гель для душа и лосьон для тела.

Все подарочные издания выпущены ограниченным тиражом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии