ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cacharel в небольших флакончиках — Le Jardin de Cacharel

1 февраля 2011, 17:03
0

Французский модный бренд Cacharel придумал новые весенние наряды для своих знаменитых ароматов. Парфюмы выйдут в виде коллекции ярких бутылочек по 25 мл с пестрым цветочным рисунком. Название — Le Jardin de Cacharel («Сад Кашарель»). Кашарель позиционирует себя как бренд, способный разгадать вкусы даже самой юной аудитории. Вот и новая линия парфюмерии, которая будет представлена в апреле, сможет охватить и этот сегмент: благодаря меньшей упаковке и универсальному дизайну флакончиков ароматы станут доступнее для молодежи.

Le Jardin de Cacharel духи

Какие же композиции будут представлены в коллекции Cacharel?

Это цветочный Anais Anais, чьи сердечные ноты пленяют сочетанием гвоздики, жасмина, жимолости, иланг-иланга, розы и лилии. Цветочно-древесно мускусная Noa запоминается своими свежими нотами начала, роскошным сердечным букетом и глубокой базой, где смешиваются кориандр, кофе, ваниль и сандаловое дерево. Духи Eden встречают цитрусовым всплеском, а затем раскрываются в цветочную мелодию. В LouLou, помимо цветов, слышатся ориентальные нотки аниса и корицы, в Amor — фруктовые, а в Scarlett — древесно-мускусные аккорды.

В прошлом году созданные в компании Cacharel духи тоже выходили в похожем формате: это была коллекция«мармеладок» Les Jellies. Тогда флакончик был чуть меньше — 20 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии