ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мармеладная парфюмерия — Cacharel Les Jellies

9 марта 2010, 21:40
0

Французский дом моды Cacharel представил на днях новые флаконы для своих наиболее популярных ароматов — парфюм Cacharel Noa, Scarlett, Anais Anais, Amor и Amor Tentation. Все вместе они получили дополнительный индекс и стали элементами новой коллекции Cacharel Les Jellies 2010, хотя составы их парфюмерных композиций остались без изменения.

А вот что изменилось, и причем изменилось кардинально — так это дизайн флаконов. Все они получили миниатюрные версии и все будут выпускаться ограниченным тиражом. Объем новых флаконов составит 20 мл, а концентрацией станет исключительно туалетная вода. Внешне новые флакона напоминают мармелад, что и отражается в названии коллекции. Scarlett привыкли видеть свой парфюм в элегантном флаконе, а любители таинственного Amor Tentation уже сроднились с манящим и загадочным фиолетовым цветом.

Вообще, флаконы «мини» постепенно входят в моду. С повышением покупательной способности население хочет чаще обновлять свой парфюмерный гардероб. Так, например, Calvin Klein в прошлом году вообще предложил свой знаменитый CK One во флаконах 15 мл по цене 10 евро за штуку, и это предложение, надо сказать, пользовалось большим спросом. Что касается Cacharel, то можно предположить, что среди обновленных версий ароматов успехом будет пользоваться мини флакон парфюма Amor Amor.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.mimifroufrou.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии