ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летнее приключение от Cacharel — Amor Summer 2011

16 января 2011, 16:44
0

Зима еще в разгаре, а в компании Cacharel уже разработали летнюю версию одного из своих самых горячих ароматов Amor Amor. Туалетная вода Amor Summer 2011 выйдет ограниченным тиражом, а потому пока неизвестно, можно ли будет купить эти духи кашарель в Москве или же их распространение ограничится Европой.

Предыдущим обновлением стартовавшей в 2003 году коллекции Amor стал насыщенный и сладкий аромат Absolu, а Summer 2011 освежит нас новыми фруктово-цветочными впечатлениями. Красный апельсин служит началом этой композиции, он сменяется сладкими и сочными нотками граната. База получилась теплой и экзотичной благодаря сочетанию цветка османтуса и амбры. Существует около 30 разновидностей османтуса, но наиболее знаменит османтус душистый, который нередко именуют чайной, или душистой, оливой. В саду его благоухание слышно издалека. Оно чем-то напоминает аромат спелых персиков и абрикосов.

В коллекции SpellSmell.ru имеются и другие представители серии Amor Amor: Sunshine, Eau Fraiche 2006 и 2005, Elixir Passion и Tentation. Также наши посетители могут выбрать и продукцию других ведущих парфюмерных брендов, например, заказать духи молекула, Givenchy или Dior.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии