ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошная коллекция парфюмерных «часов» от Cartier

16 января 2011, 19:12
0

Французская компания Cartier, известная своими престижными часовыми и ювелирными изделиями, выпускает ещё три аромата в серии Les Heures de Parfum. Каждый представитель этой коллекции заключает в себе момент жизни, впечатление — одно из тех, ради которых стоит жить.

Аромат Cartier L Heure Fougueuse IV

Аромат Cartier L Heure Fougueuse IV

Cartier IV L Heure Fougueuse («Горячий час») — современная древесно-цветочная композиция. Она представляет собой пьянящую смесь магнолии, кожи и древесины дуба, из которой делают бочки для хранения вина и коньяка. «Горячий час», как и остальные представители серии, относится к разряду «унисекс» и создан парфюмером Матильдой Лоран. Её же воображению принадлежат и более ранние ароматы коллекции Les Heures de Parfum.

Аромат Cartier L Heure Defendue VII

Аромат Cartier L Heure Defendue VII

Cartier VII L Heure Defendue («Запретный час») — чувственный, магнетический ориентальный аромат. Эта композиция вобрала в себя соблазнительность пачули и утонченность ириса вместе с ароматным какао.

Аромат Cartier L Heure Diaphane VIII

Аромат Cartier L Heure Diaphane VIII

Последний аромат Cartier VIII L Heure Diaphane не случайно получил название «Прозрачный час». Это время фантазий, иллюзий. Мы совершим незабываемое путешествие по просторам воображения, в окружении бесплотных, но ярких и красочных образов. Охапки розовых лепестков, пышные пионы и фрукт личи — вот составляющие нового парфюма.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии