ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cacharel Noa Summer Edition — продолжение классики

12 мая 2011, 11:06
0

У поклонниц цветочно-древесной композиции аромата Noa появился шанс попробовать ее летнюю вариацию. Аромат присутствует на рынке уже более 12 лет, однако летняя версия появляется впервые. Ее украшают искрящиеся и освежающие ноты.

Свежесть этого аромата ощущается уже с первых аккордов: это смесь альдегидов, лимона и мандарина, яблока, зеленых нюансов и кориандра. Сердечная гармония строится из соцветий пиона и подсолнечника. База — кремовый белый мускус, бензоин и кофе.

Стоит отметить, что композиция довольно сильно отличается от знакомого нам аромата Noa. Оригинальная версия 1998 года строится на сочетании персика, фрезии, пионов, мускуса (начало), белых цветов, иланг-иланга и розы (сердце). Много общего в базовых нотах. Но в целом, образ девушки Noa остается неизменным — нежным, невесомым и женственным.

Создателем первой композиции Noa стал Olivier Cresp, который также участвовал в разработке формулы таких знаменитых ароматов как Thierry Mugler Angel, Clinique Happy To Be, мужского Dune от Dior, Kenzo Amour и L'Eau par Kenzo, Nina и др.

Внутри круглого флакончика снова спрятана жемчужинка. На этот раз она окрашена в бирюзовые тона — такие же, как и сама бутылочка. Представленные Cacharel духи доступны в концентрации туалетной воды, объем упаковки — 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии