ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cacharel выпускает летние версии Noa и Amor Summer 2012

16 марта 2012, 10:11
0
Специально к наступающему летнему сезону сотрудники французской парфюмерной компании Cacharel создали освежающие версии бестселлеров Amor и Noa. Композиции пропитаны ярким солнечным светом, а флакончики сияют теплыми оттенками желтого, красного и оранжевого.

Кокетливый аромат Cacharel Amor Summer 2012 приносит запах ананаса, грейпфрута и красного граната. В его сердце сплетаются царственные розы, экзотическая плюмерия (франжипани) и флердоранж. Теплая база представлена сандалом, кедром и пачули. Сладковато-смолистый янтарный аккорд дополняет гармонию.

Концентрация ароматических веществ осталась прежней: новая версия Amor Amor, как и оригинал, выходит в виде туалетной воды. Объем флакончика – 50 мл.

У аромата Noa характер несколько иной. Девушка Noa от природы более сдержанная, она редко поддается спонтанным порывам. Но парфюм Cacharel Noa Summer 2012 раскрывает новую грань в ее личности. Он призывает забыть обо всех обязанностях, планах, расписаниях и окунуться в беззаботно лето. Вас ждет множество солнечных дней, полных развлечений. Сотканная из свежих фруктов и элегантных цветов композиция станет приятным спутником для такого времяпрепровождения. Noa Summer имеет концентрацию туалетной воды, объем флакона – 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии