ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Love Spray — «Звездная версия» в трэвел-формате от Cacharel

6 апреля 2015, 11:11
0

Элитная коллекция Amor Amor, разработанная парфюмерами французского модного дома Cacharel, пополнилась новым, не только практичным, но декоративным релизом Amor Love Spray, который представлен в трэвел-формате, столь привлекательном для тех, кто проводит свое время в путешествиях или всецело занят любимой работой.

В рекламном видеосюжете на французском парфюмерном сайте Nocibe эти новые Cacharel духи позиционируются как «Звездная версия». Изысканная композиция составлена нотами элегантного жасмина самбак, сверкающей черной смородины и теплого смолистого янтаря. В соответствии с основной темой, 20-миллилитровый спрей-флакон, в котором заключена туалетная вода, выполнен из красного непрозрачного материала и украшен падающими звездами и сердечками. Цена издания — 20€.

Молодежная и женская модная коллекция Cacharel была дополнена линией ароматов в 1978 году. Произведения парфюмерного искусства дебютировали выпуском классического женственного издания духов Anais Anais, послужившего источником вдохновения для последующих бестселлеров и по-прежнему доступного сегодня.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии