ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

История Ромео и Джульетты в ароматах от Giulietta Capuleti

27 мая 2014, 18:45
0

Красивая и трогательная история любви Ромео и Джульетты послужила музой для создания трех новых изысканных ароматов, каждый из которых выполнен в духе самого произведения. Выпуск каждой новой композиции итальянским парфюмерным домом Giulietta Capuleti повествует об отдельных частях произведения только не словами, а манящими и волнующими аккордами парфюма.

Вдохновлен на создание шедевров был итальянский парфюмер Brunhilde Mara De Guidi. Начинается трилогия ароматов с композиции Giulietta Capuleti Ballo in Maschera, которая передает атмосферу бала, полного шика и красоты. Центральные ноты захватывают вас в плен мгновенной страсти и любви. Ураган эмоций таит в себе эта новинка. Цветочные переливы помогают раскрыть и познать в полной мере тайны искренней любви.

Композиция Giulietta Capuleti Bugia Bianca наполнена различными оттенками. Отличительной особенностью данного аромата можно назвать его изменчивость. Начиная звучание в одной тональности, к своему завершению он будет иметь совершенно другой мотив. Вдохновением на его создание послужил обман Джульетты отца, дав свое согласие на брак с нелюбимым ей человеком, а затем приняв яд.

Завершает парфюмерную трилогию аромат Giulietta Capuleti Ritorno Amaro. Наполненная печалью и грустью, данная композиция повествует о глубоком горе и печали, которым поплатились за свою вражду два клана. Чудесный пряный аромат состоит из различных компонентов, которые играют непохожими друг на друга переливами и звучат волнительно, томно и как-то особенно красиво. Терпкие аккорды приглушают своей игрой более спокойные и размеренные мотивы.

Пленительные парфюмерные новинки можно будет приобрести в концентрации Eau de Parfum, в объемах 50, а также 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии