ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Zadig & Voltaire выпустили любимые ароматы в коллекционных флаконах

16 октября 2012, 19:54
0

Бренд Zadig & Voltaire решил порадовать коллекционеров новыми флакончиками для вышедшей в этом году парфюмерной пары. Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete For Him Collector – ориентальный мужской запах с древесными мотивами. Создатель эксклюзивного парфюма - талантливая Натали Лорсон. В верхних нотах нюансы бергамота, цветов апельсина и ореха.

В сердечной мелодии слышатся полутона бобов тонка, дерева гуаяк и пачули, а база окрыляет запахами сандалового дерева и белого мускуса. На сером фоне флакончика мягким золотом лег узор, изображающий модный логотип. Стильная форма флакона, скрывающая изысканный аромат, делает парфюм идеальным подарком для любимого мужчины.

Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete for Her Collector - женский аромат из композиции цветочных и древесных мотивов с легкими аккордами мускуса. Натали Лорсон приложила немало усилий для создания потрясающей пирамидки, которая состоит из цветов апельсина, пиона и бергамота в верхних нотах; орехового молока, жасмина и бобов тонка в средних нотах; дерева гуаяк и белого мускуса в базе.

Шикарный запах теперь доступен в новом коллекционном флаконе стильной формы белого цвета с черной крышкой. Узор, выполненный золотистой краской, состоит из короны, логотипа и названия бренда. Эффектное украшение для вашего ночного столика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии