ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Невинность и чувственность в ароматах Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete

24 ноября 2011, 22:07
0

Французский фэшн-лейбл Zadig & Voltaire планирует скорое пополнение своей парфюмерной коллекции. Первый выпущенный этой маркой аромат назывался La Purete, и он относился к разряду «унисекс». А теперь дизайнеры решили «поделить» композицию на две версии, мужскую и женскую.

Аромат Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete for Her представляет собой цветочную композицию. Экстракт жасминового чая соседствует с букетом из флердоранжа и пионов. Гармонию дополняют цитрусовый бергамот и «лесной» аромат бобов тонка.

Информация о концентрации ароматов пока отсутствует, однако можно ожидать, что это либо туалетная, либо парфюмерная вода. Объем флакончиков – 30 и 100 мл (женский аромат), 50 и 100 мл (мужской парфюм). Мировая премьера парфюмерного дуэта ожидается в феврале 2012 года. Ароматы выйдут в сопровождении парфюмированной линии по уходу за телом: лосьон для тела, гель для душа, шампунь.

Мужской аромат Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete for Him накрывает волной специевых и цветочных нот. Начало композиции представлено бергамотом и флердоранжем. Постепенно аромат развивается, раскрываясь роскошными гранями гваяковой древесины, бобов тонка, мускуса и элегантного сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии