ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Времена года от Gucci

14 февраля 2019, 20:21
0

2019 год стал для Gucci временем открытий и понимания того, что в букете важна не только парфюмерная пирамида, но и особый отклик других эссенций. Сейчас мы разъясним, что это значит.

Компания выпустила лимитированную коллекцию, состоящую из трех волшебный композиций, каждая из которых абсолютно самодостаточна, но стоит им зазвучать вместе, как мы получаем полнейший симбиоз времен года, погоды и настроения. Давайте рассмотрим каждый компонент по отдельности.

Ароматы A Winter Melody Scented Water, Fading Autumn Scented Water и Moonlight Serenade Scented Water от Gucci

Ароматы A Winter Melody Scented Water, Fading Autumn Scented Water и Moonlight Serenade Scented Water от Gucci

Gucci A Winter Melody Scented Water – эссенция, отнесенная к холодному времени. Альберто Морийяс постарался воссоздать эмоции, схожие с теми, которые испытывают дети во время игры в снежки или просто прекрасное чувство во время прогулки по зимнему лесу. Всего три ингредиента помогают ему в этом: роза, бергамот и интенсивные оттенки можжевельника.

Далее следует Gucci Fading Autumn Scented Water, олицетворяющий желтые листопады и постепенное увядание зеленого цвета. Но не торопитесь делать выводы! Древесные оттенки перебиваются сладкими пачулями и роскошным эфирным маслом нагармоты. Такой лечебный эликсир поможет справиться с осенней хандрой и депрессией, а также заставит двигаться вперед!

Gucci Moonlight Serenade Scented Water – смесь лета и весны. Очень нежные аккорды достигаются путем соединения полевых трав и цветов. Едва заметные теплые угольки бобов тонка усиливают звучание растений и добавляет уюта и ощущения искренней улыбки.

Стоит обратить внимание, как оформлена эта замечательная линейка. Все три букета хранятся в идентичных фарфоровых бутылочках, украшенных цветной росписью. Флаконы напоминают игрушечный сервиз. Неброские тона и рисунки идеально описывают наполнение бутылочек и создает правильное предчувствие перед тем, как вдохнуть эти восхитительные ноты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии