ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние обновки популярных ароматов

27 июня 2018, 18:49
0

Как и все модники и модницы, многие ароматы обзавелись новыми летними «нарядами». Спешите порадовать себя лимитированными выпусками уже полюбившихся парфюмов в стильных и ярких летних флакончиках!

Открывает сегодняшний парад легендарная ольфакторная композиция Gucci Flora Gorgeous Gardenia, «переодевшаяся» из привычного прозрачного флакончика в ярко-желтый. Сама же парфюмерная симфония, сотканная из ноток фруктов, гардении, франжипани и пачулей, осталась неизменной.

Три очаровательные миниатюрки от Jo Malone Queen of Pop collection раскрасят Ваше лето в разные цвета. В зависимости от своего настроения, Вы сможете выбрать шлейф из аромата лаванды, красной розы или пиона. Все ароматы — точное воспроизведение полноразмерных духов Jo Malone с соответствующими названиями.

По красоте оформления флакончика не отстает от коллег и парфюмерная композиция Bond no. 9 Spring Fling. Этим летом аромат можно будет приобрести в насыщенном фиолетовом облачении. Флакон декорирован крупными розовыми стразами Сваровски.

И, наконец, культовая женственная ольфакторная симфония Guerlain Mon Guerlain, получившая в честь лета украшение в виде четырехлистного клевера, декорированного аметистами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии