ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любимые ароматы в новом формате

24 июля 2016, 6:03
0

Всем, кто любит estee lauder духи, придется раскошелиться: производитель представляет традиционные издания в виде твердых парфюмов в шикарном обрамлении. На этот раз футляры, созданные luxury-дизайнером Monica Rich Kosann, выполнены в форме сверкающего глобуса с подставкой, лягушки в роскошной короне и слона с ожерельем из рубинов.

Ограниченные издания хита продаж от корпорации Estee Lauder под названием Modern Muse увидели свет как великолепные ожерелья с твердыми парфюмами внутри. Эти ювелирные изделия из золота называются Wish Upon A Star и Moon Dream, украшены звездой и луной с драгоценными камнями.

Аромат Jo Malone, лимитированный восточно-древесный изыск Orris and Sandalwood, презентован во флаконе с красивой игрой синих и фиолетовых оттенков.

Парфюм Gucci Bamboo выходит как туалетная вода, более мягкая и нежная версия, чем оригинал. «Насыщенная и чувственная композиция получилась очень женственной», - заявляет производитель.

Она складывается из пьянящих нот таитянской ванили и бархатистого сандала, анималистических мотивов серой амбры, экзотической лилии Касабланки, нежного иланг-иланга и оптимистичных цветков апельсинового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии