ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт новинок серии Gucci Guilty – осень в большом городе

31 августа 2016, 21:30
0

Осень – время городов: все отдыхающие летом возвращаются из дальних стран или из уединенных поселков, где так сладко спалось и мечталось. Осень – не только начало учебы, нового сезона на ТВ или очередного витка работы после летнего отпуска. Это время, когда дышится намного легче и приходит вдохновение.

Оно как раз и посетило креативного директора дома Gucci, Alessandro Michele, который отразил в концепции двух новых ароматов - Gucci Guilty Platinum и Guilty Pour Homme Platinum – красоту городских сооружений.

Ароматы Guilty Pour Homme Platinum и Guilty Platinum от Gucci

Ароматы Guilty Pour Homme Platinum и Guilty Platinum от Gucci

Это выражается в смене оформления флаконов: оба фланкера, 2010 и 2011 года, потеряли свой серебряный и золотой блеск. В новых лимитированных версиях золото и серебро заменили платиной, а также придали другим элементам большей прозрачности и воздушности. Женский аромат Guilty Platinum сохранил оригинальную пряно-цветочную композицию, которая, тем не менее, подверглась серьезным сокращениям и изменениям. Теперь издание открывается геранью и розовым перцем, которые приводят нас к сочному персику и душистой сирени в сердце аромата. База туалетной воды состоит из мягкого янтаря и теплых пачулей. Древесная мужская туалетная вода Gucci Guilty Pour Homme Platinum – союз свежих мотивов лимона и лаванды, цветков апельсина, бальзамических пачулей и строгого кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии