ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Джокер невиновен: Джаред Лето в рекламе Gucci Guilty

28 августа 2016, 16:38
0

Несмотря на то, что рекламные кампании модного дома Gucci всегда отличались откровенностью, новый креативный директор бренда Алессандро Микеле сумел удивить публику. В рекламной кампании нового аромата из серии Gucci Guilty он раздел… Джокера, отправил его в Венецию и бросил в ванну к двум девушкам!

Это не первое участие в рекламе парфюмов Джареда Лето, который сыграл яркую роль злодея из комиксов про Бэтмена в фильме «Отряд самоубийц». 43-летний оскароносный актер и музыкант когда-то рекламировал духи Hugo Boss. Алессандро Микеле считает Лето «воплощением индивидуальности, таланта и свободы», и с этим трудно не согласиться.

Кампанию нынешней новинки от Gucci в соцсетях сопровождает слоган #guiltynotguilty – «виновные/невиновные». Рекламный ролик, по словам знающих и любящих кино, чем-то напоминает эротическую драму «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи. В нашем случае в роли режиссера выступил фотограф Глен Лачфорд, запечатлевший любовь обнаженного Джокера и двух моделей – Веры ван Эрп и Джулии Хафстром. Пока мы ожидаем старта продаж новинки, предлагаем попробовать последнее на данный момент издание Gucci Guilty Eau Pour Homme: соблазнительный микс цитрусов, лесных ягод, пудровых, мускусных и теплых акцентов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии