ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сенсационные новинки: пасторальные мотивы Гуччи

10 января 2019, 18:41
0

Похоже, новый год стал принципиально новой эпохой не только для модных тенденций, но и для парфюмерного творчества чемпионов фэшн-индустрии Gucci. Три свежих издания, которые увидел мир совсем недавно, стали беспрецедентным опытом не только для поклонников марки, но и для знаменитого аромо-маэстро Альберто Морильяса, чьему авторству и принадлежат композиции.

Коллекция концентрированных парфюмированных масел встречает своих слушателей очаровательными флаконами нежно-фисташкового цвета. Золотые надписи светятся на них звездным мерцанием, а текстура бутылочки напоминает старинный флакон. Что же кроется внутри этой феерии?

Gucci A Forgotten Rose Perfume Oil – история цветка из забытого людьми сада. Это роза, что не слышала человеческих шагов и смеха. Они лишь размеренно дышит дождливым воздухом, наслаждаясь тишиной и умиротворенностью. Несколько меланхоличная, но переполненная спокойной гармонией, эта композиция идеально ложится как на мужскую, так и на женскую кожу.

Gucci A Nocturnal Whisper Perfume Oil – зарисовка акварелью, кувшинки, написанные пером Моне, нежный шепот, принесенный степными ветрами оттуда, где колосятся травы и шумит камыш. Неожиданным порывом в самом сердце являются раскаленные искры агаровой древесины, что сливается в совершенную симфонию с тающим на ладонях ладаном, даря сердцу чистую радость.

Gucci Ode On Melancholy Perfume Oil – самый необычный и концептуально, и по звучанию запах. Редкие, почти экспериментальные ингредиенты вроде киприола и нагармота делают его самобытным до последнего перелива, а холодный кедровый подтон добавляет задумчивости и мистики ауре композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии